DAUM - NANCY. Lampe de table à une lumière et structure en fer forgé à décor feuillagé. Cache-ampoule tulipe en verre marmoréen bleu et blanchâtre. Signé sur le cache-ampoule. Hauteur: 40 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
78