Henri Louis LEVASSEUR (1853 - 1934) « Femme au livre ». Épreuve en bronze à patine dorée sur socle à gradins en marbre. Signée. Marqué Bronze. Hauteur: 34cm Expert: Madame Amélie Marcilhac

35