Pierre-Etienne Daniel CAMPAGNE (1851 - 1914) (Attribué à ).« Femme assise dénudée ». Épreuve en bronze à patine brune nuancée (usures, oxydations). Cachet de fondeur N°A1112 Hauteur: 43cm

26