LENCI FABIO
FABIO LENCI BERNINI 1970.
Un lit mod. '214,215,217' et une commode suspendue.
Laiton bronzé, bois de noyer.
Dimensions du lit : hauteur 64 cm largeur 256 cm longueur 208 ;
Dimensions de la commode : hauteur 64 cm largeur 256 cm profondeur 37 cm.
Un lit mod. '214.215.217' et un coffre suspendu.
Bois de noyer, laiton bronzé.
Dimensions du lit : 25.2in. high 100.8in. wide 81.9in. long ;
Dimensions de la commode : 25,2 cm de haut, 100,8 cm de large, 14,6 cm de profondeur.
Littérature : catalogue Bernini 1970 volume non daté pages non numérotées.