RADAELLI ERNESTO ERNESTO RADAELLI SAPORITI 1970.

RADAELLI ERNESTO

ERNESTO RADAELLI SAPORITI 1970. Commode "Unending" transformable en bureau et en toilettes. Bois laqué et cristal argenté. Hauteur 76 cm largeur114 profondeur 60 en configuration commode. hauteur cm 76 largeur114 profondeur 89 en configuration bureau hauteur cm 103 largeur114 profondeur 89 en configuration toilettes. Littérature : Saporiti 1970 catalogue non daté pages non numérotées.

4207

RADAELLI ERNESTO