STILDOMUS STILDOMUS (éditeur) années 1960.
Deux buffets.
Placage de teck et alum…

STILDOMUS

STILDOMUS (éditeur) années 1960. Deux buffets. Placage de teck et aluminium brossé. Sur l'un des buffets, estampillé "stildomus italy". cm 78 (h) x 133 x 45 ; cm 78 (h) x 89 x 45.

4121

STILDOMUS