STILDOMUS (éditeur) années 1960.
Deux buffets.
Placage de teck et aluminium brossé.
Sur l'un des buffets, estampillé "stildomus italy".
cm 78 (h) x 133 x 45 ; cm 78 (h) x 89 x 45.