Yvan MOSCATELLI (1944) pour DEVAUD,"Contexte situe" sculpture en terre cuite émaillée, décor abstrait en bleu et rouge, signé sous la base haut. 64 cm Provenance Galerie Marie-Louise MULLER, Cormondrèche

160