COCTEAU Jean (1889-1963), Dans le berceau des cornes, 1963, lithographie couleurs, signé et daté dans la planche, justifié E.A. au crayon dans la marge, papier légèrement jauni à vue 37 x 27.5 cm encadré 40 x 30 cm
153