BARRAUD Maurice (1889-1954), Couple enlacé, encre sur papier, tampon d'atelier n° 2104, papier jauni, petites éraflures, manque au papier non visible à l'encadrement à vue 19.5 x 17 cm encadré 38 x 34.5 cm Provenance: Galerie Paul Vallotton SA, Lausanne, N° 70.874
152