Pierre ALECHINSKY (né en1927), «Tiens!», 2007, lithographie couleur, signé au crayon dans la marge en bas à droite, numéroté 85/99 et intitulé au crayon dans la marge à vue 27.5 cm x 21.5 cm encadré 40.5 x 34 cm

145