Pierre SKIRA (1938), Nature morte au livre, 1984, pastel sur papier, signé en bas à droite 80 x 60 cm encadré sous verre 85.5 cm x 64 cm Provenance : Galerie Ditesheim, Neuchâtel puis collection privée suisse

136