Jean Pierre LERMITE (1920-1977), Deux Litographies sur papier rives, signé en bas à droite dans la marge et numéroté 5/25, papier jauni. On y joint du même artiste une estampe sur papier japon, Marché Concours, signé au crayon dans la marge et numéroté 21/39, feuilles 50 x 65.5 cm et 30 x 47 cm
128