Jean-Marc BESSON (1939- ), Etagère aux pots de couleurs, tempera à l'oeuf sur isorel, titré et signé au dos, 27 x 21 cm encadré sous verre 29 x 23 cm Provenance : Galerie Plexus, Chexbres

120