Fernando & Humberto CAMPANA pour EDRA, Table d'appoint modèle Brasilia, plateaux en méthacrylate et aluminium à effet mosaïque de miroirs, reposant sur trois pieds divergents en acier chromé, usures et petits accidents haut. 44.5 cm, larg. 62 cm
41