Null ALMA (XXe siècle)
Ciboure, le quai Maurice Ravel, vers 1985
Aquarelle et fe…

ALMA (XXe siècle) Ciboure, le quai Maurice Ravel, vers 1985 Aquarelle et feutre signée en bas à droite. 24 x 38 cm

488