Null Albert PROUX (né en 1943)
Nu aux jartelles

Albert PROUX (né en 1943) Nu aux jartelles crayon et encre sur papier signé en bas au centre 24 x 18 cm JOINT: Albert PROUX (né en 1943) Etude de visage Technique mixte sur papier signée et datée 2007. 30 x 20 cm

467