Null Louis FLOUTIER (1882-1936)
Le Moulin Olha à Ascain
Huile sur panneau signée…

Louis FLOUTIER (1882-1936) Le Moulin Olha à Ascain Huile sur panneau signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Commentaire: L'oeuvre est référencée au Catalogue Raisonné en ligne de Louis Floutier sous le numéro 424.

436