Louis FLOUTIER (1882-1936) Le Moulin Olha à Ascain Huile sur panneau signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Commentaire: L'oeuvre est référencée au Catalogue Raisonné en ligne de Louis Floutier sous le numéro 424.
436