Null Louis FLOUTIER (1882-1936)
Devant la croix blanche, Ciboure
Lithographie …

Louis FLOUTIER (1882-1936) Devant la croix blanche, Ciboure Lithographie signée en bas à droite dans la planche. 24,5 x 32,5 cm (encadrée sous verre)

434