Null Luis MACAYA (1888-1953)
Le Bouvier de Huarte

Luis MACAYA (1888-1953) Le Bouvier de Huarte Aquarelle et crayons gras, signée et située Huarte 1927 en bas à droite 28 x 37 cm

383