Null Hélène ELISSAGUE dite ELIZAGA (1896-1981)
Le Fort de Socoa
Huile sur carton…

Hélène ELISSAGUE dite ELIZAGA (1896-1981) Le Fort de Socoa Huile sur carton signée en bas à gauche 22 x 27 cm

378