Null Ramiro ARRUE (1892-1971)
Danseur basque au bâton
Lithographie en noir contr…

Ramiro ARRUE (1892-1971) Danseur basque au bâton Lithographie en noir contresignée au crayon 45 x 36 cm (mouillure)

366