Null D'après José ARRUE (1885-1977)
La Sortie de l’Eglise
Lithographie signée da…

D'après José ARRUE (1885-1977) La Sortie de l’Eglise Lithographie signée dans la planche. 28 x 42 cm (Marges coupées)

363