Null Gabriel DELUC (1883-1916)

Gabriel DELUC (1883-1916) Le port de Saint-Jean-de-Luz et la maison de l'Infante Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1904. 35 x 60 cm (Petites restaurations)

353