Null [CHAGALL (Marc)]. Chagall lithographe. Paris, André Sauret, 1960-1969.

3 v…

[CHAGALL (Marc)]. Chagall lithographe. Paris, André Sauret, 1960-1969. 3 volumes in-4, volumes 1 à 3 du catalogue raisonné des lithographies de Chagall, respectivement illustrés de 12, 11 et 2 lithographies originales dont les frontispices de chaque volume et la couverture des volumes 1 et 3. Plein cartonnage éditeur sous jaquette illustrée et rhodoïd. (quelques déchirures au rhodoïd) Expert : Monsieur Nicolas Asvisio

195