Null Bertrand PY (1895-1973)
Intérieur au guéridon et au vase de roses
Huile su…

Bertrand PY (1895-1973) Intérieur au guéridon et au vase de roses Huile sur toile, signée en haut à gauche 65 x 100 cm

304