Null Georges PACOUIL (1903-1996)
Fleurs à la cruche
Huile sur toile, signée en b…

Georges PACOUIL (1903-1996) Fleurs à la cruche Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 65 x 50 cm

244