André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Mairie de Puger à Marseille" Eau-forte sur velin, signée en bas à droite et justifiée epreuve d'essai en bas à gauche Cuvette: 22,5 x 17,5 cm (Lioré et Caillé: 1154) Expert: Sylvie COLLIGNON
197 .bis