Null Bertrand PY (1895-1973)
Femme en manteau violet
Huile sur toile, signée en…
Descrizione

Bertrand PY (1895-1973) Femme en manteau violet Huile sur toile, signée en haut à droite 81 x 65 cm (petites craquelures)

124

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati