Null Ecole moderne
Homme assis sur une chaise et homme au parapluie
Deux fusains…

Ecole moderne Homme assis sur une chaise et homme au parapluie Deux fusains, signés en bas à droite 14 x 9,5 cm et 10 x 13 cm (rousseurs)

97