Null Bertrand PY (1895-1973)
Le port au crépuscule
Huile sur toile marouflée su…

Bertrand PY (1895-1973) Le port au crépuscule Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas au centre 33 x 55 cm

88