Null Georges PACOUIL (1903-1996)
L'artiste au travail
Huile sur toile, signée e…
Descripción

Georges PACOUIL (1903-1996) L'artiste au travail Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm

60

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados