Gilbert PRIVAT (1892-1969) Péniches à la Concorde Aquarelle, signée en bas à droite A vue : 27 x 38 cm (vitre cassée)

39
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 30 - 50 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mardi 16 avr. - 14:00 (CEST)
paris, France
Art Richelieu
01 42 24 80 76
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.