1 / 2

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Pomone" et "Fille au raisin" Deux eaux-fortes, signées en bas à droite et justifiées epreuve d'artiste en bas à gauche Cuvette: 14,5 x 17,5 cm Lioré et Cailler: 1091, 1093 Expert: Sylvie COLLIGNON

en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 40 - 60 EUR
Enchère actuelle 46 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mardi 16 avr. - 14:00 (CEST)
paris, France
Art Richelieu
01 42 24 80 76
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.