Null SONAC
Le Chimpanzé à l’Usine Désaffecté, 2018.
 Tirage photographique sur d…

SONAC Le Chimpanzé à l’Usine Désaffecté, 2018. Tirage photographique sur dibond, signée et numérotée au dos 1/3. 140x140cm. Présence du certificat d’authenticité.

68