SNAKE « Justice wall acte 2 » 2020. Sérigraphie numérique Sur Papier fine art texturé 320 gr, signée et numérotée sur 50 exemplaires, cachet de cire en bas à droite. 60x80cm Présence du certificat d’authenticité
64