Null Philippe HUREL (1942-2022)
Paire de fauteuils
En bois naturel, tapissés d…

Philippe HUREL (1942-2022) Paire de fauteuils En bois naturel, tapissés de cuir camel, les pieds arrière galbés Signés sous l'assise H : 86cm - L : 56cm - P : 56cm Traces au piètement, usures sur l'assise, un accotoir légèrement décollé