Null CHINE.

CHINE. Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome de femme à cheval accompagnée de ses servantes. Au revers, la marque apocryphe Ju Ren Tang zhi. XXe siècle. Haut. : 28,5 cm Expert : Madame Alice Jossaume

111