Null CHINE.
Pot à gingembre en porcelaine émaillée rouge flammée.
XXe siècle.
H…

CHINE. Pot à gingembre en porcelaine émaillée rouge flammée. XXe siècle. Haut. : 21 cm On joint une bassine en porcelaine émaillée polychrome de fleurs et une paire de petits vases de Nankin. Diam. 28 cm - Haut. : 12 cm Expert : Madame Alice Jossaume

104