Null Dans le goût de la Chine.

Dans le goût de la Chine. Jarre balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émaux rouges, verts, jaunes et aubergine dans le style wucai de femmes et enfants, qilin et bananiers. XXe siècle. Haut. : 38 cm Montée en bronze doré et en lampe. Expert : Madame Alice Jossaume

103