Null CHINE.
Vase à panse basse et col étroit en porcelaine émaillée jaune.
Vers…

CHINE. Vase à panse basse et col étroit en porcelaine émaillée jaune. Vers 1900. Haut. : 36 cm Socle en bois sculpté. On joint: SAMSON. Une paire d'assiettes dans le style famille rose à décor de pivoines. Diam. : 23 cm Expert : Madame Alice Jossaume

102