Null CHINE.

CHINE. Potiche en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor de jeune femme avec des garçons jouant sur une terrasse (restaurations). Monté en lampe. XIX siècle. Haut. : 31,5 cm Sur son socle en bois. Expert : Madame Alice Jossaume

93