Null MALI- peuple BAMANA

MALI- peuple BAMANA Masque en bois sculpté à patine brune de la société initiatique du koré à décor de scarifications. Sans socle. H. 36 cm L. 18,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

257