MALI- peuple BAMANA Belle serrure de porte en bois sculpté à forte patine brune décor anthropo-zoomorphe. H. 40 cm L. 41 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]
255