COTE D'IVOIRE - peuple AKAN Maternité en bois à patine brune. Un recollage et une restauration indigène au niveau du siège. Circa 1950. H. 30 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]
248