CAMEROUN - peuple BAMILEKE Grand masque de danses en bois à patine brune, décoré au sommet d'un élément anthropo-zoomorphe. Érosion et manques. H. 63,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]
222