CAMEROUN - peuple BAMILEKE Masque en bois à belle patine brune recouvert de cuir et de pièce de monnaies allemande (1914). Petite barbe de fibres, petit manque et érosion. H. 34,5 cm Sans Socle. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]
219