Null MALI - peuple DOGON

MALI - peuple DOGON Petite statuette en bois style de la plaine du SENO, patine brune. Érosion et manques. H. 29,5 cm Sans Socle. Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

218