Null NIGERIA - Peuple MAMA

Masque casque représentant un oiseau picoreur.
Patin…

NIGERIA - Peuple MAMA Masque casque représentant un oiseau picoreur. Patine d'ocre rouge. Érosion et manque. H. 22 cm L. 50 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

208