Null CAMEROUN - peuple BAMILEKE

Masque casque zoomorphe. Belle patine noire.
Us…

CAMEROUN - peuple BAMILEKE Masque casque zoomorphe. Belle patine noire. Usures d'utilisation. H. 43 cm L. 19,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

205