Null ETHIOPIE - peuple GORAGUE

ETHIOPIE - peuple GORAGUE Lot de deux poteaux gardien de sommeil, l'un anthropomorphe, l'autre à décors de sillon et de gerbe. Belle patine d'usage. H. 169 cm et 179 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - [email protected]

188